Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Alfred von Schönberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred von Schönberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
313
Alfred von Schönberger 1845 Graz
HOCHGEBIRGSSEE MIT WASSERFALL Ein stiller Hochgebirgssee, gerahmt von den Bergspitzen. Im Hintergrund ein Wasserfall. Darunter kleine Almhütte am Ufer. Öl/Lwd. 42 x 43 cm. Rechts unten signiert. (460972)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred von Schönberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred von Schönberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred von Schönberger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.