Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de I. Schwammberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de I. Schwammberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
840
I. Schwammberger - Bekannte Wiener Malerin des 20. Jhdts.
DIE VIER JAHRESZEITEN Zusammengehöriger Satz von vier Gemälden mit den jahreszeitlichen Motiven z.T. aus der Altdeutschen Malerei von Jan Brueghel und anderen Motiven übernommen. Weitgehend in eigener dekorativer Weise in naiv-moderne Realistik übersetzt. Jeweils Öl/Holz. 40 x 30 cm. Einzeln gerahmt. Jeweils rechts unten signiert. (442551)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de I. Schwammberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de I. Schwammberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de I. Schwammberger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.