Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. Henderson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. Henderson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
993
E. Henderson
Englischer Maler des 19. Jhdts. LANDSCHAFT MIT KIND Landschaft mit Eichenbäumen, einem Kind am Weg, das ein Paket auf dem Kopf trägt, rechts Blick ins Tal. Links unten sign. Öl/Lwd. 28 x 40 cm. (401161)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. Henderson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. Henderson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. Henderson?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.