Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Schiess?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Schiess vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
556
Hans Schiess 1904 Atzenbach/Baden
PORTRAIT DES MALERS EDUARD NIETHAMMER Der Portraitierte im grauem Sakko und grauem Hut. Im Hintergrund Bäume. Verso alter Zettel mit Künstlerbez. und Bez. des Dagestellten sowie Datierung 20. Juni 1947. Öl/Malkarton. 35 x 53 cm. (4015318)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Schiess sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Schiess?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Schiess?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.