Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Spinks?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Spinks vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
313
Thomas Spinks in London 1872 - 1880 nachweisbar
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN Im Hintergrund Wiese mit mehreren Rindern sowie ansteigende bewaldete Hügel. Auf Holz aufgezogen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 30 x 45 cm. (4008711)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Spinks sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Spinks?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Spinks?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.