Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hippolyte Petitjean?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hippolyte Petitjean vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
311
Hippolyte Petitjean, 1854 Mâcon/Saôn-et-Loire - 1929 Paris
PAYSGAE MARIN, 1890 21,0 x 36,5 cm, Öl auf Leinwand kaschiertem Karton. Links unten monogrammiert.Galerie JPL Fine Arts, London (4017683)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hippolyte Petitjean sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hippolyte Petitjean?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hippolyte Petitjean?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.