Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de San Pitour?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de San Pitour vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
10
San Pitour 1872-1934, Paris.
Blumenstilleben in Art des 17.Jhdt. Tulpen, Rosen, Schachbrettblumen, Königskerzen und andere Blumen in einer Glasvase arrangiert, eingestellt in eine gemalte Stellnische, daneben alte Geldstücke auf denen eine Kröte sitzt, sowie eine Walnuß und eine Kirsche. Öl/Kupfer, 36x27 cm. (4015312)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de San Pitour sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de San Pitour?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de San Pitour?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.