Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Jünemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Jünemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
535
Carl Jünemann
Münchner Maler, nachweisbar um 1930 in München GÄNSE AN EINEM KANAL MIT KOPFWEIDEN Wohl in der Moorgegend von Dachau oder Schleißheim. 61 x 80 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und Ortsbezeichnung "München". (977514)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Jünemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Jünemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Jünemann?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.