Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Adalbert Wex?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adalbert Wex in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
536
Adalbert Wex 1867 München - 1932 ebd.
ABENDLANDSCHAFT AN DER ISAR MIT BIRKEN UND AUFFLIEGENDER WILDENTE 39 x 63 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen alte Bezeichnung in Blei "Abendstimmung bei Tölz - Isar - 1887" (97867)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adalbert Wex angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adalbert Wex kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adalbert Wex verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.