Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Igor Oleinikov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Igor Oleinikov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
469
Igor Oleinikov,
geb. 1968 Krasnodar/ Russland
Lebt und arbeitet in Berlin.
ENGLISCHER GARTEN, 2004 Öl auf Karton.
Sichtmaß: 98,5 x 94 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Gerahmt beschrieben. (109060123) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Igor Oleinikov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Igor Oleinikov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Igor Oleinikov?