Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Katrin Bremermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Katrin Bremermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
470
Katrin Bremermann,
geb. 1965 Bremen
Lebt und arbeitet in Berlin und Paris.
LANDSCHAFT, 2006 Acryl auf Leinwand.
88,5 x 116 cm.
Auf der Seite signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906065) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Katrin Bremermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Katrin Bremermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Katrin Bremermann verkaufen?