Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludvig Jacobsen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludvig Jacobsen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
936
Ludvig Jacobsen,
1890 – 1957
FISCHERLEUTE SAMMELN STROH Öl auf Leinwand.
Ca. 34 x 48 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet „Fiskere Samler Kraskar, Bretagne“. (10817330) (12)
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludvig Jacobsen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludvig Jacobsen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludvig Jacobsen?