Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Salvi?
272
Giovanni Battista Salvi, genannt Il Sassoferrato,
1609 Sassoferrato - 1685 Rom, Nachfolge
MADONNA IM GEBET Öl auf Leinwand. Doubliert.
53,5 cm x 39,5 cm. (1030871) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Giovanni Battista Salvi, “Il Sassoferrato”,
1609 Rome - 1685, follower of
MADONNA IN PRAYER
53.5 cm x 39.5 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi?