Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Siepmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Siepmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
774
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim a. d. R. - 2002 ebenda
ABSTRAKTE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
98 x 72 cm.
Links unten signiert und datiert „67“.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.800
$ 2,376 - 3,024
£ 1,980 - 2,520
元 17,204 - 21,896
₽ 218,878 - 278,572
Verso weiteres Gemälde in abstrakter Komposition. (1031384) (12)
Heinrich Siepmann
1904 Mülheim a. d. R. - 2002 ibid.
ABSTRACT COMPOSITION
98 x 72 cm.
Signed and dated “67“ lower left.
Unframed.
Verso further painting with abstract composition.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?