Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
775
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN FORM EINES FRAUENAKTS Farblithografie in Schwarz, Grün, Gelb und Orange, auf chamoisfarbigem Velin.
67 x 51 cm.
Rechts unten in Blei signiert, links unten Auflagenbezeichnung „E.A.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021042) (11)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?