Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van Mol?
773
Pieter van Mol,
1906 Malderen, Londerzeel - 1988 Heidelberg
WEIBLICHER AKT Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 59 x 35,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Gerahmt beschrieben. (10308320) (12)
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol verkaufen?