Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de P. (H.) Craig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de P. (H.) Craig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
641
P. (H.) Craig, Maler des 19. Jahrhunderts
EINE UNVERHOFFTE BEGEGNUNG BEIM SPAZIERGANG. Öl auf Leinwand.
61 x 91,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1860“.
Gerahmt. (10305613) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
P. (H.) Craig, 19th-century painter
AN UNEXPECTED ENCOUNTER WHILE OUT FOR A WALK
61 x 91.5 cm.
Signed and dated “1860“ lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de P. (H.) Craig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de P. (H.) Craig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de P. (H.) Craig?