Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Seitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Seitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
642
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, zug.
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 54 cm.
Gerahmt. (10304825) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, attributed
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUIT
45 x 54 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Seitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Seitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Seitz verkaufen?