Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Laurent Galand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Laurent Galand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1521
Léon Laurent Galand,
1872 – 1960
LIEGENDER WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand.
33 x 46 cm.
Links unten signiert und datiert „38“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.600 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.400
$ 1,728 - 2,592
£ 1,440 - 2,160
元 12,512 - 18,768
₽ 159,184 - 238,776
Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Rtuschen. Rahmen minimal besch. (1020684) (12)
Léon Laurent Galand,
1872 - 1960
RECLINING FEMALE NUDE
33 x 46 cm.
Signed and dated “38“ lower left.
Overall in good condition with minor retouching. Frame minimally damaged.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Laurent Galand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Laurent Galand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Laurent Galand?