Auction December Auction Part I.
157
Paar Tafel- oder Zieraufsätze in Form von Vasen
Vasenförmige Aufsätze in Marmor mit vergoldeten Bronze-Appliken. Hochovale Form, mit rundem Abschluß-deckel mit Früchtezapfen. Enger Fuß auf vierseitigem Sockel in Messing, mit Lorbeerblatt-Motiv. Seitlich Zierhenkel mit Löwenköpfen. H.: je 27.5 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (3808626)
Catalogue price € 1.400 - 1.700
Catalogue price€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues December Auction Part I. | December Auction Part II.