Auction Old Master Paintings Part II
792
Utrechter Schule des ausgehenden
18. Jahrhunderts
INTERIEUR SZENE MIT KARTENSPIELENDEN MÄNNERN Öl auf Holz.
50 x 64 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Catalogue price € 2.500 - 3.500
Catalogue price€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215