Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
Detailabbildung: Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

503

OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 48,5 x 66,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Gerahmt beschrieben. (1061518) (2) (12)