jeudi, 30 juin 2016

Vente Art modern

Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
Detailabbildung: Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

Lot 503 / Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

Detail images: Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

503

OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 48,5 x 66,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524

Gerahmt beschrieben. (1061518) (2) (12)