Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di John Frederick Herring d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Frederick Herring d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
658
† John Frederic Herring Jr.,
1815 Doncaster – 1907, Umkreis
GemäldepaarBAUERNHOF MIT PFERDEN UND SCHWEINENsowie
BAUERNHOF MIT GEFLÜGEL UND SCHWEINENÖl auf Leinwand. Doubliert.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten sowie rechts bezeichnet "Herring".
Gerahmt. (970065)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Frederick Herring d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Frederick Herring d. J.?
Volete vendere un′opera di John Frederick Herring d. J.?