Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Joel-Peter Witkin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel-Peter Witkin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1500
Joel-Peter Witkin,
1939 New York
SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm. Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel-Peter Witkin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel-Peter Witkin?
Volete vendere un′opera di Joel-Peter Witkin?