Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Filippo de Pisis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Filippo de Pisis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1058
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
ITALIENISCHE STADTLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DAS PORTAL EINER BAROCKEN KIRCHE IM STRASSENVERLAUF Öl auf Leinwand.
34,5 x 25,5 cm.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 15.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Expressiv-neoimpressionistische Malweise. (9303311)
Filippo de Pisis,
1896 - 1956
34.5 x 25.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Filippo de Pisis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Filippo de Pisis?
Volete vendere un′opera di Filippo de Pisis?