Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jules Achille Noel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Achille Noel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
987
Jules Achille Noel,
1810 – 1881
BERGIGE LANDSCHAFT MIT ERHÖHT IM SPÄTLICHT STEHENDER BURGANLAGE Öl auf Holz.
30 x 44 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Im Tal Bauernhäuser und Kirche mit Zwiebelturm, im Vordergrund Figurenstaffage. Rest.(930041)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Achille Noel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Achille Noel?
Volete vendere un′opera di Jules Achille Noel?