Ricerca Tom Wesselmann nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Tom Wesselmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Wesselmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
769
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
MONICA RECLINING ON HER BACK, KNEES UP, 1992 Farblithografie.
100 x 140 cm.
Rechts unten signiert sowie bezeichnet "AP 3/6". (8819651)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Wesselmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Wesselmann?
Volete vendere un′opera di Tom Wesselmann?