Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
775
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
LES SALTIMBANQUES Farbradierung.
97 x 73 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert sowie links unten bezeichnet "17/200". (8819633)
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?