Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Candida Höfer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Candida Höfer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
850
Candida Höfer,
1944 Eberswalde
HAUS DER NATUR SALZBURG, 1996 Cibachrome Print.
24 x 36 cm.
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Auflage: 7/12 + III.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Provenienz:
Galerie Fotohof, Salzburg, Privatsammlung München. (872106)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Candida Höfer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Candida Höfer?
Volete vendere un′opera di Candida Höfer?