Ricerca Zhu Yan nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Zhu Yan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zhu Yan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
813
Zhu Yan
1982
HERE IS BEIJING Öl auf Leinwand.
160 x 130 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
Darstellung eines chinesischen Pfeilers mit Wolkenband-Motiven, durch ein Tier bekrönt, darunter rote Fahnen und drei Chinesen mit Farbtopf, die das Denkmal beklecksen. (870973)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zhu Yan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zhu Yan?
Volete vendere un′opera di Zhu Yan?