Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
562
Julius Seyler
1873 München - 1958
CREVETTENFISCHER AM STRAND Öl auf Malplatte
21,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 450 - 500
Prezzo del catalogo€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Strandpartie mit aufgelöst gemalten Figuren und einem Fischerpferd am Ufer. (491483)
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?