Aste Arte moderna & Arte russa
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
1255
Elvira Bach,
1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden".
STEHENDER FRAUENAKT Farblithografie in Violett, Rot, Gelb, Schwarz und Blau.
Sichtmaß: 72 x 53 cm.
Links unten Auflagenhöhe in Blei "25/ 100". Rechts unten signiert und datiert "2001".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8312667)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?