Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di H. Miesler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Miesler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
453
H. Miesler, 1934
BERLIN UNTER DEN LINDEN ECKE FRIEDRICHSTRASSE Öl auf Leinwand.
50,5 x 100,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Belebte Berliner Straßenszene unter den Linden, Ecke Friedrichstraße, an einem Sommertag. (812097)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Miesler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Miesler?
Volete vendere un′opera di H. Miesler?