Ricerca Walter Moras nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Walter Moras?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Moras verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Walter Moras,
1856 - 1925
VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert, darunter bezeichnet „Schierke - 1919".
Goldrahmen besch.
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.000
$ 2,916 - 3,240
£ 2,430 - 2,700
元 21,114 - 23,460
₽ 268,623 - 298,470
Sonnenbeschienener Bachlauf zwischen von hohem Schnee bedeckten Ufern. (811186)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Moras viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Moras?
Volete vendere un′opera di Walter Moras?