Ricerca Lutz Friedel nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Lutz Friedel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lutz Friedel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1218
Lutz Friedel,
1948 Leipzig
UNHOLD VERLÄSST BEI HERAUFZIEHENDEM GEWITTER DEN STRAND Öl auf Leinwand.
144 x 162 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1983". (7901481)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lutz Friedel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lutz Friedel?
Volete vendere un′opera di Lutz Friedel?