Ihre Suche nach Lutz Friedel in der Auktion

Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010

Detailabbildung: Lutz Friedel, 1948 Leipzig

Sie interessieren sich für Werke von Lutz Friedel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lutz Friedel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Lutz Friedel, 1948 Leipzig

1205
Lutz Friedel,
1948 Leipzig

SELBST ALS SEBASTIAN DE MORRA (ZU VELASQUEZ) Öl auf Leinwand.
92 x 73 cm.
Rechts unten signiert „Friedel" und datiert „1981". Verso Bildbezeichnung. (7901480)

Katalogpreis € 6.500 - 7.500 Katalogpreis€ 6.500 - 7.500  $ 7,150 - 8,250
£ 5,850 - 6,750
元 46,085 - 53,175
₽ 605,800 - 699,000

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lutz Friedel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel verkaufen?