Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Francesco Zugno d. J.?
496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.
Gemäldepaar
Prezzo del catalogo € 65.000 - 75.000
Prezzo del catalogo€ 65.000 - 75.000
$ 70,200 - 81,000
£ 58,500 - 67,500
元 508,300 - 586,500
₽ 6,466,850 - 7,461,750
ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM
und
DARBRINGUNG IM TEMPEL
Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.
Volete comprare un′opera di Francesco Zugno d. J.?
Volete vendere un′opera di Francesco Zugno d. J.?