Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
481
Anton Doll,
1826 München - 1887 München
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand.
61 x 108 cm.
Jeweils links unten signiert und bezeichnet "München".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 14.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 15.000
$ 15,120 - 16,200
£ 12,600 - 13,500
元 109,480 - 117,300
₽ 1,392,860 - 1,492,350
Winterlandschaften mit Gebäuden und Personenstaffagen. (600471)
Anton Doll,
1826 - 1887 Munich
Pair of paintings.
61 x 108 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?