Vente Tableaux XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
595
Alexandre Paul Josephe Véron,
1826 Paris - 1897
ELEGANTE GESELLSCHAFT IM ROKOKO-PARK BEIM BLINDE-KUH-SPIELÖl auf Holz.
22 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Im Hintergrund der mehrfigürigen Gruppe Balustradensockel mit Vase unter Bäumen. (7308110)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?