Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
591
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
BERGLANDSCHAFT MIT KUH UND KALBÖl auf Leinwand.
66 x 85 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig Klebeetikett.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Ansicht von der Anhöhe des Wank mit Blick auf das im Tal liegende Garmisch. Pastose, im typischen Stil des Malers spätimpressionistisch vorgeführte Malweise. (7310223)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?