Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von John Frederik Hulk d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederik Hulk d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
590
Johannes Frederik Hulk,
1829 - 1911
GASSE MIT GIEBELHÄUSERN IN EINER NIEDERLÄNDISCHEN STADTÖl auf Holz.
22,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Der Turm einer Kathedrale im Hintergrund, mit Personenstaffage. (7308116)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. verkaufen?