Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Charles Henrik Joseph Leickert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Henrik Joseph Leickert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Charles Henrik Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS
MIT ALTEM RUNDTURM
Prezzo del catalogo € 68.000 - 75.000
Prezzo del catalogo€ 68.000 - 75.000
$ 73,440 - 81,000
£ 61,200 - 67,500
元 531,760 - 586,500
₽ 6,765,320 - 7,461,750
Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Henrik Joseph Leickert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Henrik Joseph Leickert?
Volete vendere un′opera di Charles Henrik Joseph Leickert?