Ricerca Willy Moralt nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Willy Moralt?
534
Willy Moralt,
1884 München - 1947 München
VOR DER WALDKAPELLE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Karton.
55 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Gebirgige Waldlandschaft mit Waldkapelle, zwei Bauernmädchen und einem Mönch. (690381)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Willy Moralt?
Volete vendere un′opera di Willy Moralt?