Ihre Suche nach Willy Moralt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
481
Willy Moralt
1884 - 1947
FISCHER AM CHIEMSEE
Katalogpreis € 4.800 - 5.500
Katalogpreis€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Öl auf Leinwand.
68 x 87 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (660429)
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?