Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Désiré Thomassin-Renardt?
547
Desiré Thomassin
1858 - 1933 München
DIE HEUERNTE
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Auf weiter Ebene Heu erntende Bauern und Mägde neben einem Fuhrwerk mit zwei vorgespannten Pferden. Im Vordergrund hält ein Hund Wache über einen Brotzeitkorb.
Öl auf Holz.
24 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
(671486)
Volete comprare un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
Volete vendere un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?