Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Gregor Schneider?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gregor Schneider verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
679
G. Schneider,
Maler des 19. Jahrhunderts
RÜCKFÜHRUNG DER PFERDE AM
WALDRAND IM WINTER
Prezzo del catalogo € 7.800 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.800 - 8.500
$ 8,424 - 9,180
£ 7,020 - 7,650
元 60,996 - 66,470
₽ 776,022 - 845,665
Öl auf Leinwand.
67 x 105 cm.
Rechts unten signiert „G. Schneider“ und datiert „1882“. Auf der linken Seite eine weitere Signatur.
Gerahmt. (670463)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gregor Schneider viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gregor Schneider?
Volete vendere un′opera di Gregor Schneider?