Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gregor Schneider?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gregor Schneider in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
680
G. Schneider,
Maler des 19. Jahrhunderts
KUHTRIEB DURCH EINEN LAUBWALD IM WINTER
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
82 x 55 cm.
Links unten signiert „G. Schneider“ und datiert „81“. (6704634)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gregor Schneider angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gregor Schneider kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregor Schneider verkaufen?