Ricerca Salvatore Fiume nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Salvatore Fiume?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvatore Fiume verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1183
Salvatore Fiume
1915 - 1997
ISOLE DI PIETRA
Prezzo del catalogo € 26.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 26.000 - 30.000
$ 28,080 - 32,400
£ 23,400 - 27,000
元 203,320 - 234,600
₽ 2,586,740 - 2,984,700
Öl auf Karton.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten vor.
(662308)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvatore Fiume viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvatore Fiume?
Volete vendere un′opera di Salvatore Fiume?