Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johann Georg Trautmann?
355
Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben
Gemäldepaar:
WIRTSHAUSSZENEN
Öl auf Leinwand. 34 x 45 cm.
Gerahmt. (650553)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete comprare un′opera di Johann Georg Trautmann?
Volete vendere un′opera di Johann Georg Trautmann?